версия сайта

«Центр развития ребенка - детский сад №55

«Золотой ключик»

Федеральный уровень

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.04.2014 г. №276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".

2. Выписка из Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 г. №276 "Об        утверждении порядка проведения аттестации педагогических работниокв организации, осуществляющих образовательную деятельность"

Региональный уровень

1. В письме Министерства образования и науки Челябинской области от 18 июля 2014 г. №01/5627 даны разъяснения о новом порядке проведения аттестации  педагогических работников.

1. Порядок проведения аттестации.

2. Процедура аттестации.

3. Организация аттестационных процедур в Озёрском городском округе.

4. Итоги прохождения аттестации педагогами.

МБДОУ ЦРР ДС №55

Приказ о создании Аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения занимаемой должности в МБДОУ ЦРР ДС №55

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"