Положение о порядке оказания платных услуг в МБДОУ ЦРР ДС №55

Приложение №1. Заявление о зачислении по дополнительным образовательным общеразвивающим программам.

Приложение №2. Договор об оказании платных образовательных услуг.

Приложение №3. Заявление об отчислении с платных образовательных услуг.

Приложение №4. Соглашение о расторжении договора "Об оказании платных образовательных услуг"

Приказ заведующего МБДОУ ЦРР ДС №55 от 11.01.2021г. №03 "Об утверждении Положения о порядке оказания платных образовательных услуг в МБДОУ ЦРР ДС №55"

Приказ заведующего МБДОУ ЦРР ДС №55 от 30.08.2021г. №44 "Об организации дополнительных (платных) образовательных услуг на 2021-2022 уч.год"

Приказ заведующего МБДОУ ЦРР ДС №55 от 30.08.2021г. №45 "Об утверждении дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на 2021-2022 учебный год"

Приказ заведующего МБДОУ ЦРР ДС №55 от 23.08.2021г. №39 "Об утверждении перечня и прейскуранта платных услуг, оказываемых МБДОУ ЦРР ДС №55 на 2021-2022 уч.г."

Перечень платных услуг, оказываемых в МБДОУ ЦРР ДС №55 на 2021-2022 уч.год

Прейскурант цен на оказываемые в МБДОУ ЦРР ДС №55 платные услуги на 2021-2022 уч.год

Расписание занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2021-2022 уч.год

Учебный план по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2021-2022 уч.год

Календарный учебный график по долнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2021-2022 уч.год

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

"Мукосолька" (программа художественной направленности)

1.Воспитание художественно-эстетического  вкуса, коммуникативных способностей ребёнка посредством самовыражения через изготовление изделий из солёного теста.

2.Формирование у детей некоторых навыков учебной деятельности, умения слушать и слышать поставленную взрослым задачу, удерживать её в памяти, доводить начатое дело до конца.

3. Развитие воображения, пространственного мышления, мелкой моторики рук, формирование чувства цвета, воспитание организованности, аккуратности.

Проводит: старший воспитатель Фахретдинова Юлия Викторовна, воспитатели: Суслова А.К., Иванова А.И.- 2 раза в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Мукосолька"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Аэробика 6-7 лет"(программа физкультурно-спортивной направленности)

Включает несколько видов аэробики: базовая аэробика, фитбол-аэробика, танцевальная аэробика, степ-аэробика, стретчинг, силовая аэробика

Проводит: инструктор по физической культуре Соснина Наталья Юрьевна -1 раз в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Аэробика"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Аэробика 5-6 лет"(программа физкультурно-спортивной направленности)

Сочетает в себе разнообразное напрвление современной аэробики, музыки и танца.

Проводит: инструктор по физической культуре Зайцева Наталья Сергеевна-1 раз в неделю

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Проведение праздников"(программа  художественной направленности)

День Рождения для Вашего ребёнка по сценарию детского сада.

Проводят сотрудники детского сада

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Проведение праздников"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Академия дошкольных наук. Опыты "(программа естественнонаучной направленности)

Программа направлена на проведение ребенком опытов.

Проводит: психолог Войнова Ирина Павловна- 1 раз в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Академия дошкольных наук. Опыты"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Уроки Знайки"(программа социально-гуманитарной направленности)

Программа направлена на развитие интеллектуальных, моральных и эстетических чувств, совершенствование речевого и коммуникативного уровня, на развитие речи, внимания, восприятия, памяти, мышления, счетных способностей, мелкомоторных двигательных умений у детей 5-7 лет

Проводит: психолог Войнова Ирина Павловна- 1 раз в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Уроки знайки"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Обучение чтению"(программа социально-гумаритарной направленности)

Комплекс занятий для детей 5-7 лет, который включает в себя обучение грамоте и чтению.

Проводит: учитель-логопед Меньшикова Екатерина Сергеевна- 2 раза в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Обучение чтению"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Коррекционные занятия по логопедии"(программа социально-гуманитарной направленности)

Индивидуальные и подгрупповые коррекционные занятия по формированию правильного звукопроизношения и развития фонематических процессов.

Проводит: учитель-логопед Меньшикова Екатерина Сергеевна -1 раз в неделю

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Коррекционные занятия по логопедии"

Договор на оказание платных образовательных услуг

"Развивающие занятия с использованием интерактивной доски" (программа социально-гуманитарной направленности)