Стипендии и  меры  поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий и  мер социальной поддержки:

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся в МБДОУ ЦРР ДС №55 не предоставляются.

Постановление администрации Озерского городского округа от 25.12.2018 № 3266  "Об утверждении Положения о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования администрации Озерского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, малообеспеченным семьям"

Приказ Управления образования администрации Озёрского городского округа №766 от 31.12.2019г. "Об установлении размера компенсации части родительской платы малообеспеченным семьям в 2020 году"

Заявление для начисления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ

Общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья и  для иногородних обучающихся в МБДОУ ЦРР ДС №55 не предоставляются.

Жилые помещения в общежитиях для обучающихся в  МБДОУ ЦРР ДС №55 отсутствуют.

Плата за проживание в общежитиях в МБДОУ ЦРР ДС №55  отсутствует.

Иные виды материальной поддержки обучающихся отсутствуют.

Трудоустройство выпускников образовательной организации отсутствует.