2022-2023 учебный год
Международный уровень |
международная викторина |
"Мамин праздник" |
Попченко Лиза |
1 место |
международная олимпиада |
"Всё обо всём" |
Миронова Маргарита |
1 место |
международная олимпиада |
"Инфоурок" |
Григорьев Костя |
1 место |
международная олимпиада |
"Мы помним, мы гордимся!" |
Лутовинина Настя |
2 место |
Федеральный уровень |
соревнования |
"Чемпионат "Росатома по минифутболу 5+"
|
6 участников
|
1 место |
конкурс |
"Весеннее вдохновение" |
Цуканова Арина |
1 место |
конкурс |
" С 8 Марта, мамочка" |
Шахова Азалия |
1 место |
викторина |
"Время знаний" |
Руткевич Даша |
1 место |
конкурс |
"Животные нашей планеты" |
Адамчик Полина |
1 место |
олимпиада |
"Что? Зачем? Почему?" |
Габуева Алана |
1 место |
викторина |
"Паровозик знаний" |
Лутфуллина Анжелика |
1 место |
тестирование |
"Удивительные буквы" |
Антропова Настя |
1 место |
викторина |
"Время знаний" |
Лахтачёв Федя |
1 место |
викторина |
"Время знаний" |
Лутфуллин Самуил |
1 место |
конкурс |
"Художественное слово" |
Градусова Дарина |
1 место |
викторина |
"Время знаний" |
Халилова Вика |
1 место |
Муниципальный уровень |
спортивный праздник |
спортивный праздник «Содружество», посвященный дню работников атомной энергетики и атомной промышленности»
|
Семья Зотовых, Жарковых |
участие |
межмуниципальный Форум |
"Фабрика идей или как вырастить изобретателя" |
5 участников |
Победа в номинации "Самое яркое выступление" |
конкурс |
"Путешествие в Техно-ленд" |
семьи Дерябиных, Ивановых, Султановых |
Победа в номинации "Самые дружные" |
конкурс |
"Природа и творчество" |
Шубин Лев,
Дерябин Вова,
Антипин Андрей |
1 место
2 место
2 место
|
конкурс |
" Фабрика Деда Мороза" |
Жаркова Вероника,
Оболдин Арсений |
2 место
2 место |
конкурс |
"Покормите птиц зимой" |
Иванова Настя,
Руткевич Даша,
Никоненко Вика |
2 место
1 место
3 место
|
конкурс |
"Лучший новогодний шар" |
3 участника
Броваров Сева |
спец.приз жюри |
конкурс |
"Международный день Земли" |
Халилова Вика |
|
конкурс |
"Сколько на свете красивых людей" |
4 участника |
|
2021-2022 учебный год
Международный уровень |
конкурс |
Международный конкурс "Зимние узоры" |
Капуста Полина |
1 место |
олимпиада |
Международный конкурс поделок и рисунков «Снежная сказка» |
2 участника |
1,2 место |
конкурс |
Международный конкурс "Замок талантов" |
2 участника |
1 место
3 место |
конкурс |
Международный конкурс "Твори, участвуй, побеждай!" |
Казакова Настя |
1 место |
олимпиада |
"Инфоурок" |
7 участников |
1 место-3
2 место-3
участие-1 |
Федеральный уровень |
конкурс |
Всероссийский интернет-конкурс для детей «Триумф детства» |
4 участника |
1,2 место |
конкурс |
VI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Неограниченные возможности» |
4 участника |
1 место-2;
2 место-2 |
конкурс |
"Центр развития образования им.К.Д.Ушинского" |
Фахретдинов Родион |
1 место |
олимпиада |
"Остров знаний" |
Савич Олеся |
1 место |
Муниципальный уровень |
конкурс |
муниципальный конкурс «Природа и творчество» |
3 участника |
1 место-2;
3 место-1
|
Фестиваль |
фестиваль
по оздоровительной аэробике "Волшебный калейдоскоп - 2019" |
Воспитанники группы инструктора по физической культуре Зайцева Н.С., Соснина Н.Ю. |
ДИПЛОМ
в номинации оригинапльность и владение предметом+ приз зрительских симпатий |
конкурс |
муниципальный конкурс знатоков и защитников птиц, посвященный международному Дню птиц |
три участника |
1 место- 2
2 место-1 |
соревнования |
Чемпионат "Школы Росатома" по футболу 5+" |
6 участников |
1 место |
конкурс |
"Семь цветов у радуги" |
Обласова Лиза
Броваров Сева |
1 место
2 место |
конкурс |
"Путешествие в Техно-ленд" |
5 участников |
1 место в номинации "Самые активные" |
турнир |
Шашечный турнир "Чудо шашки-2019" |
6 участников |
3 место |
конкурс |
"Зелёная карусель" |
дети гр. №7 |
1 место |
соревнования |
спортивные оревнования «Весенние ласточки» |
дети гр. №4,6;
инструктора физ. кул. Зайцева Н.С., Соснина Н.Ю. |
3 место-детская команда;
1 место-семейная команда |
фестиваль |
фестиваль детского творчества «Веснушки» |
дети групп №7,6,4
Музыкальные рук. Чупина Е.В., Орел Э.В. |
участие |
конкурс |
"Старты надежд" |
10 участников |
3 место |
конкурс |
"Икарёнок" |
Фахретдинов Родион, Агапов Аркадий |
3 место |
Воспитанники МБДОУ ЦРР ДС №55 приняли участие в мероприятиях по сдаче норм ГТО.
Воспитанники МБДОУ ЦРР ДС №55 не участвуют в спортивных олимпиадах.